Verification: 1f7b0c03e5d67969
 
Н1

I Всероссийский конкурс молодежных творческих проектов, коллективов и исполнителей

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЧНОГО ЭТАПА
Всероссийского конкурса молодежных творческих проектов, коллективов и исполнителей
"АРТКОД"
СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЧНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "АРТКОД – 2021"

Хореография
Вокал
Художественное слово
ПОБЕДИТЕЛИ ОЧНОГО ЭТАПА
В НАПРАВЛЕНИИ "ХОРЕОГРАФИЯ"
Возрастная категория 6-9 лет
1 место
Мирослава Бородкина, г. Москва
Возрастная категория 10-13 лет

1 место
Анастасия Григорьева, г. Москва

2 место
Театр танца «Луч солнца», г. Москва
Танцевальный коллектив «Жемчужинка», г. Москва

3 место
Хореографически коллектив «Пластилин», Московская область

Возрастная категория 14-17 лет

1 место
Софья Калинкина, г. Москва

2 место
Студия современного танца «Free Dance», г. Москва

3 место
Танцевальный ансамбль «Вертохи», Вологодская область
Возрастная категория 18-25 лет

1 место
Екатерина Пигорева, Курская область

2 место
Студия современного и классического танца «Инсайт», Курская область

3 место
Ирина Коновалова, Оренбургская область
ПОБЕДИТЕЛИ ОЧНОГО ЭТАПА
В НАПРАВЛЕНИИ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО"
Возрастная категория 6-9 лет
1 место
Варвара Софронова, Костромская область

2 место
Александр Кузьмин, Республика Татарстан

3 место
Стефания Водопьянова, Белгородская область
Возрастная категория 10-13 лет

1 место
Никита Пеньков, Курская область

2 место
Александр Овчинников, Липецкая область
Ольга Маташова Красноярский край

3 место
Антон Гизбрехт, Красноярский край

Возрастная категория 14-17 лет

1 место
Екатерина Милованова, г. Москва

2 место
Василиса Большакова, Московская область

3 место
Виталина Ячнева, Ямало-Ненецкий автономный округ
Стрюкова Кристина Евгениевна, Республика Крым
Возрастная категория 18-25 лет

1 место
Елена Кошелева, г. Москва

2 место
Кристина Антонова, Ямало-Ненецкий автономный округ

3 место
Ольга Одинцова, г. Москва
ПОБЕДИТЕЛИ ОЧНОГО ЭТАПА
В НАПРАВЛЕНИИ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"
Возрастная категория 6-9 лет, категория хор
1 место
Младший хор «Солнышко», Республика Татарстан
Возрастная категория 13-15 лет сольные исполнители

1 место
Дарья Елесина, Республика Крым

Возрастная категория 16-20 лет сольные исполнители

1 место
Ксения Суворова, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
ПОБЕДИТЕЛИ ОЧНОГО ЭТАПА
В НАПРАВЛЕНИИ "ВОКАЛ"
Возрастная категория 6-18 лет, малые формы
1 место
Группа «Лен» Белгородская область
Возрастная категория 18-25 лет

1 место
Дуэт Алины Наумовой и Артема Марченкова г. Санкт-Петербург
ПОБЕДИТЕЛИ ОЧНОГО ЭТАПА
В НАПРАВЛЕНИИ "ВОКАЛ. СОЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ"
Возрастная категория 6-13 лет
1 место
Варвара Московкина Вологодская область

2 место
Роман Патрунин Московская область

3 место
Владислав Гладышев Хабаровский край
Возрастная категория 14-17 лет

1 место
Алена Беззубова, Самарская область

2 место
Ильсаф Халиуллин, Республика Татарстан

3 место
Вероника Орлова, Калининградская область

Возрастная категория 18-25 лет

1 место
Татьяна Романчина, Московская область

2 место
JULIAN HOCK, г. Москва

3 место
Дарья Калужская, Орловская область
Артем Марчеков, г. Санкт -Петербург