Verification: 1f7b0c03e5d67969
 
H1

I Всероссийский конкурс молодежных творческих проектов, коллективов и исполнителей

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ
Хореография
Вокал
Художественное слово
ХОРЕОГРАФИЯ
Конкурсные выступления состоятся 05 июня 2021 года
по адресу:


г. Москва, Северное Чертаново мкр., д. 5, к. Г (м. Чертановская)

Участникам необходимо приехать за 60 минут до указанного времени выступления!
Направление: "Хореография"
Время защиты: 09:00

  • Бородкина Мирослава Александровна
  • Смагина Варвара Сергеевна
  • Колибри
  • Непоседы
Направление: "Хореография"
Время защиты: 09:25

  • Калинкина Софья Романовна
  • Пластический театр "Новая классика"
  • Студия современного танца "Free dance"
Направление: "Хореография"
Время защиты: 09:45

  • Григорьева Анастасия Павловна
  • Студия народного танца "Моя Жемчужинка"
  • Танцевальный коллектив "Жемчужинка"
  • Театр танца "Луч Солнца"
  • Хореографический коллектив "Пластилин"
  • Эль-танец
Направление: "Хореография"
Время защиты: 11:00

  • Малеева Диана Эдуардовна
  • Пигорева Екатерина Игоревна
  • Студия современного и классического танца «Инсайт»
  • Студия танца "Terpsichore"
  • Танцевальный коллектив "Компромисс
  • Emotion
Направление: "Хореография"
Время защиты: 11:40

  • Коновалова Ирина Вечиславовна
  • Носова Екатерина Владимировна,
  • Танцевальный коллектив "Вдохновение"
  • Танцевальный ансамбль "Вертохи"
  • Хореографический коллектив Радуга (6-9 лет)
  • Хореографический коллектив Радуга (10-13 лет)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
СЛОВО
Конкурсные выступления состоятся 05 июня 2021 года
по адресу:


г. Москва, Воронежская ул., д. 10 (м. Домодедовская)

Участникам необходимо приехать за 45 минут до указанного времени выступления!
Направление: "Художественное слово"
Время защиты: 09:00

  • Бикмухаметов Амир Робертович
  • Водопьянова Стефания Андреевна
  • Дашевская Виктория Олеговна
  • Круглянко Мария Андреевна
  • Кузьмин Александр Михайлович
  • Лаврентьева Маргарита Олеговна
  • Лукашевич Анна Александровна
  • Мунирова Сафина Тимуровна
  • Рау Мария Сергеевна
  • Софронова Варвара Денисовна
  • Софронова София Олеговна
  • Тимощук Стефания Дмитриевна
  • Чернова Екатерина Дмитриевна
Направление: "Художественное слово"
Время защиты: 10:30

  • Андреева Анастасия Евгеньевна
  • Воронько Дарья Витальевна
  • Мирзабаева Полина Махмаджановна
  • Перевозкин Егор Сергеевич
  • Пеньков Никита Алексеевич
  • Полухина Дарья Викторовна
  • Степаненко София Игоревна
  • Харченко Виктория Семёновна
  • Юраш Анастасия Сергеевна
Направление: "Художественное слово"
Время защиты: 11:30

  • Апполинаров Тимофей Валерьевич
  • Бариева Амира Руслановна
  • Вдовина Алиса Максимовна
  • Гизбрехт Антон Дмитриевич
  • Заикина Дарья Дмитриевна
  • Золин Матвей Дмитриевич
  • Кирин Егор Алексеевич
  • Лачков Илья Дмитриевич
  • Маташова Ольга Александровна
  • Мунирова Латифа Тимуровна
  • Немцова Юлия Юрьевна
  • Овчинников Александр Сергеевич
  • Озерова Ксения Денисовна
  • Пивульская Анастасия Вячеславовна
  • Симакова Анна Сергеевн
Направление: "Художественное слово"
Время защиты: 13:30

  • Ахунзянова Альмира Ринатовна
  • Березовский Родион Артемович
  • Бобылёва Вероника Денисовна
  • Большакова Василиса Максимовна
  • Ибрагимова Алина Александровна
  • Карачевцева Ирина Альбертовна
  • Кузнецов Илья Сергеевич
  • Милованова Екатерина Павловна
  • Суркова Анастасия Игоревна
  • Стрюкова Кристина Евгениевна
  • Хатакова Анна Александровна
  • Ячнева Виталина Александровна
Направление: "Художественное слово"
Время защиты: 14:40

  • Антонова Кристина Антоновна
  • Кошелева Елена Михайловна
  • Одинцова Ольга Игоревна Антонова
  • Осипова Юлия Константиновна
  • Третьякова Наталья Александровна
Направление: "Художественное слово"
Время защиты: 15:10

  • Иванова Владислава Васильевна
  • Сидельник Ярослав Ярославович
ВОКАЛ
Конкурсные выступления состоятся 05 июня 2021 года
по адресу:


г. Москва, Северное Чертаново мкр., д. 5, к. Г (м. Чертановская)

Участникам необходимо приехать за 45 минут до указанного времени выступления!
Направление: "Вокал"
Время защиты: 14:00

  • Ансамбль "Лямисолька"
  • Дуэт Наумова Алина и Марченков Артём
  • Лëн
  • Младший хор "Солнышко"
  • Ритм Фолк-группа "Таволга"
  • Хор "Созвучие"
  • LVoice
Направление: "Вокал"
Время защиты: 15:00

  • Бахтиярова Анастасия Рустимовна
  • Быстрова Марина Алексеевна
  • Варлакова Лилия Сергеевна
  • Гладышев Владислав Викторович
  • Жигалова Татьяна Ивановна
  • Липчук Анна Александровна
  • Московкина Варвара Дмитриевна
  • Орэ Роман Александрович
  • Пряжникова Варвара Александровна
  • Патрунин Роман Владимирович
  • Савина Арина Сергеевна
  • Соломатов Михаил Евгеньевич
  • Столяров Дмитрий Владимирович
Направление: "Вокал"
Время защиты: 16:30

  • Аветикян Давид Гагикович
  • Беззубова Алёна Романовна
  • Беркман Ирэн Эсатовна
  • Горбачёва Диана Романовна
  • Костюк Анита Константиновна
  • Мельничук Елена Сергеевна
  • Орлова Вероника Алексеевна
  • Петрова Алина Станиславовна
  • Халиуллин Ильсаф Ильфарович
  • Чертина Владлена Андреевна
Направление: "Вокал"
Время защиты: 17:30

  • Елесина Дарья Антоновна
  • Кузнецова Анастасия Павловна
  • Осипова Анна Алексеевна
  • Серегина Злата Валерьевна
  • Суворова Ксения Николаевна
Направление: "Вокал"
Время защиты: 18:15

  • Габидулина Евгения Александровна
  • Гарбалы Владислава Руслановна
  • Истранина Наталья Николаевна
  • Калужская Дарья Владиславовна
  • Ларина Дарья Игоревна
  • Марченков Артём Сергеевич
  • Наумова Алина Дмитриевна
  • Романчина Татьяна Сергеевна
  • Садыкова Милена Руслановна
  • Сахно Анастасия Павловна (ZaNoZa)
  • Розинова Мария Дмитриевна
  • Шаньшина Александра Максимовна
  • Шапкина Полина Вячеславовна
  • Шафикова Ангелина Владимировна
  • Чекурлий Елена Александровна
  • Julian Hock