Verification: 1f7b0c03e5d67969
 
H1

I Всероссийский конкурс молодежных творческих проектов, коллективов и исполнителей

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, КОЛЛЕКТИВОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
"АРТКОД - 2021"
Художественное слово
Хореография
Вокал
Социокультурный проект
Оркестр
Архангельская область
Чернова Екатерина Дмитриевна - Агния Барто "Милочка-копилочка"

Курносики - "Стих о бездомном коте" Марина Раух
Белгородская область
Водопьянова Стефания Андреевна - Кристина Стрельникова "Собака"
Владимирская область
Бобылёва Вероника Денисовна - "Скрип, скрип, саночки"
Сергиевская Маргарита Сергеевна - "Глаза бойца"
Хатакова Анна Александровна - "Родная коробка"
Вологодская область
Третьякова Наталья Александровна - "Эх, Русь, Россия, что звону мало?!!"
Воронежская область
Белова Дарья Олеговна - "А я то думал вы счастливая"
Верняев Никита Александрович - "Над пропастью во ржи..."
Кузнецов Илья Сергеевич - "Мы с Саньком"
Никотина Ангелина Сергеевна - "Сказка"
Сясикова Любовь Максимовна - "Лев и ярлык"
Ивановская область
Петряшова Анна Владимировна - Владимир Высоцкий "Высота"
Ушкова Арина Алексеевна - Владимир Высоцкий "Давно смолкли залпы орудий..."
Иные территории, включая город и космодром Байконур
Куцевол Злата Алексеевна - "Мамочка, любимая, родная!"
Таран Ангелина Игоревна - "Рукодельница" А. Барто
Таран Екатерина Игоревна - "Первый урок" А. Барто
Иркутская область
Васильева Ангелина Павловна - отрывок из произведения Н.В. Гоголя "Вий"
Полторако Платон Сергеевич - Е.Евтушенко "Картинка детства"
Полухина Дарья Викторовна - отрывок из произведения М.А. Булгакова "Белая Гвардия"
Кемеровская область
Беспалова Алёна Витальевна - "Звёздочка" А. Дольский
Ибрагимова Алина Александровна - Отрывок из стихотворения "Валерик" М.Ю. Лермонтов
Молдованова Алиса Максимовна - "Первая любовь" А. Барто
Поносова Ангелина Витальевна - "Три слова" Р. Рождественский
Смирнова Дарья Владимировна - "Десятилетний человек" С. Михалков
Шорохова Карина Вячеславовна - "Кто всех глупее" В.Осеева
Кировская область
Ворончихина Анастасия Станиславовна - "Я убит подо Ржевом"
Коровина Анастасия Сергеевна - "Баллада о матери" (отрывок)
Костромская область
Софронова Варвара Денисовна - В. Маяковский "Хорошее отношение к лошадям"
Краснодарский край
Андреева Анастасия Евгеньевна - "Если бы" В. Драгунский
Бармина Алина Джамилевна - Тамара Крюкова "Молитва"
Малкова Анжелика Павловна - "Не вернулся"
Свириденко Анна Александровна - "Письмо перед боем" (В.С. Высоцкий)
Семиволос Алиса Валерьевна - "Правдивая история"
Харченко Виктория Семёновна - "Если бы" В. Драгунский
Хусаинова Анастасия Валерьевна - "Братские могилы" (В.С. Высоцкий)
Юраш Анастасия Сергеевна - С.Михалков "Слон-живописец"
Красноярский край
Гизбрехт Антон Дмитриевич - Монолог "Легенда о маленьком фонарщике"
Долганина Кристина Эдуардовна - "Две сестры бежали от войны"
Маташова Ольга Александровна - Монолог Пеппи Длинныйчулок "Дорогая , тетя Лаура"
Рау Мария Сергеевна - "Любопытная Варвара" А. Усачев
Степаненко София Игоревна - М.Шолохов "Тихий дон"
Уфимцев Илья Евгеньевич - "Облако в штанах" (Отрывок)
Курская область
Карачевцева Ирина Альбертовна - Марина Дружинина "Хорошо быть оптимистом!"
Пеньков Никита Алексеевич - Александр Твардовский "Рассказ танкиста"
Липецкая область
Вдовиченко Павел Игоревич - Сергей Михалков "Непьющий воробей"
Володина Мария Александровна - Константин Симонов "Жди меня, и я вернусь..."
Лаврентьева Маргарита Олеговна - Павел Редько "Девочка со спичками"
Овчинников Александр Сергеевич - Юрий Велла - "Всё что в жизни происходит с нами"
Сидельник Ярослав Ярославович - Рассказ Г. Горина "Ёжик"
Москва
Зуева София Владимировна - "Коварность"
Кошелева Елена Михайловна - Птицами "Не приеду"
Ланге Аделия Владиславовна - Высоцкий "Почему все не так"
Милованова Екатерина Павловна - Александр Иванович Куприн, отрывок из повести "Яма"
Недоступ Никита Сергеевич - "Любителю театра"
Одинцова Ольга Игоревна - "Я не вспоминаю"
Суркова Анастасия Игоревна - "Юрию Гагарину посвящается..."
Тимофеева Анна Алексеевна - "Дачники" Чехов
Московская область
Большакова Василиса Максимовна - Надежда Тэффи - "Экзамен"
Глебова Раиса Олеговна - Татьяна Черновская "Стих о почтальонке"
Кириков Андрей Михайлович - Н. Гоголь - "Записки сумасшедшего"
Озерова Ксения Денисовна - Монолог князя Мышкина о счастье. Ф.М.Достоевский. "Идиот"
Пивульская Анастасия Вячеславовна - "Мальчик у Христа на елке" (Достоевский Ф.М.)

Семейный музыкальный театр Мечты - "Баллада о крыльях"
Мурманская область
Сутягин Даниил Денисович - Роберт Рождественский "Помните!"
Новгородская область
Скворцова Александра Викторовна - Дмитрий Балашов "Прощание"
Новосибирская область
Грехова Алина Витальевна - "Ветер войны"
Скляревская Анна Денисовна - "Шинель"
Республика Башкортостан
Яковлева Юлия Алексеевна - "Волжская баллада"
Республика Дагестан
Алимурадова Амина Маратовна - "Табасаран" А. Алимурадов. (стихотворение на родном языке)
Республика Крым
Иванова Владислава Васильевна - Стихотворение "Папе на фронт" автор Елена Благинина
Козаченко Елена Владимировна - Стихотворение А. Барто"Болтунья"
Мамзина Виктория Алексеевна - "Спою тебе родной" Л. Шмидт
Стрюкова Кристина Евгениевна - "Баллада о зенитчицах" Роберт Рождественский
Шаповал Юлия Александровна - "Рассказ танкиста"
Республика Марий Эл
Шамардина Юлия Андреевна - Стихотворение собственного сочинения "Вдохновение"
Республика Татарстан (Татарстан)
Ахунзянова Альмира Ринатовна - Стихотворение А.Твардовского "Памяти Гагарина"
Бариева Амира Руслановна - Стихотворение "Варварство" Муса Джалиль
Бикмуллина Зарина Рашитовна - "Причастная" (авторское стихотворение)
Бикмухаметов Амир Робертович - "Концерт" (Р.Рождественский)
Валиева Аделя Айдаровна - М. Джалиль "Красная ромашка"
Гордеев Богдан Владимирович - "Не смею говорить я о войне" автор Дмитрий Румата
Кузьмин Александр Михайлович - Партина Валентина"Какая прелесть! "
Рябов Роман Евгеньевич - Стихотворение "Детский ботинок" автор Сергей Михалков
Республика Хакасия
Перевозкин Егор Сергеевич - В.Высоцкий "Баллада о времени"
Рязанская область
Парадиз - Танец "Лебединая верность"
Самарская область
Апполинаров Тимофей Валерьевич - В. Семенов "Трубач"
Березовский Родион - М. Зощенко "Хитер человек"
Березовский Роман Артемович - Дж. Родари "Слово "Плакать"
Бешанова Екатерина - "Она совсем немного опоздала..."
Бобоева Зарина Зубайдулоевна - Фазу Алиева "Хатынь"
Габова Полина Евгеньевна - И. Бунин "Лапти"
Гришина Валерия Дмитриевна - "Слово о любви"
Доценко Виолетта - "Падение листьев"
Жолудева Ангелина Витальевна - Л. Павлова "Ты широкая матушка- Русь"
Заикина Дарья Евгеньевна - Е. Евтушенко "Баллада о пианисте"
Золин Матвей Дмитриевич - В. Астафьев "Свеча над Енисеем"
Кирин Егор - "Письмо маменьке"
Кузьмина Елизавета Константиновна - Янка Купала "Моя молитва"
Лачков Илья Дмитриевич - Е. Баратынский "Цапли"
Маскайкин Николай - "Минское шоссе"
Немцова Юлия Юрьевна - Ян Ларри "Записки школьницы"
Панова Виталина Витальевна - "О чем кукуе зязюля"
Пустошкина Елизавета - "Брат и сестра"
Рягузова Анастасия - "Площадь Памяти"
Серебрякова Мария - "Июль 41-го года"
Симакова Анна Сергеевна - Зоя Громова "Мамин рассказ"
Смирнов Артем - "Цирк"
Софронова София - "Весна.Весна"
Швецов Дмитрий Сергеевич - "Он упал на траву" отрывок из повести Виктора Драгунского
Юнгов Тимур - "Судья"
Санкт-Петербург
Вдовина Алиса Максимовна - "Дорожите счастьем" Э. Асадов
Горбачева Мария - Евгений Евтушенко "Цветы лучше пуль"
Дубровский Владислав Евгеньевич - Владимир Маяковский "Хорошее отношение к лошадям"
Кольбус Милана Юрьевна - Агния Львовна Барто "Француженка"
Литвинцева Мария Антоновна-Георгий Рублёв - "Памятник" (читает Мария Литвинцева)
Осипова Юлия Константиновна - Константин Михайлович Симонов "Жди меня, и я вернусь ..."
Свердловская область
Антоненко Маргарита Сергеевна - Муса Джалиль "Чулочки"
Тверская область
Потреба Дмитрий Сергеевич - А. Твардовский "Я убит подо Ржевом"
Тюменская область
Казакова Дарья Александровна - "Старушка с покупками"
Криницина Дарья Ивановна - "Мама"
Удмуртская Республика
Шамаева Софья Николаевна - Отрывок из рассказа Викентия Вересаева "Состязание"
Ульяновская область
Лукашевич Анна Александровна - А. Усачев "Любопытная Варвара"
Хабаровский край
Мирзабаева Полина Махмаджановна - "Братьям меньшим"
Челябинская область
Воронько Дарья Витальевна - "Баллада о добре и зле"
Жиленкова Анастасия Дмитриевна - Стихотворение. А.Усачев "Любопытная Варвара"
Чувашская Республика - Чувашия
Ведяшёва Дарья Максимовна - Басня Крылова "Стрекоза и муравей"
Ямало-Ненецкий автономный округ
Антонова Кристина Антоновна - "Бернард пишет Эстер"
Дашевская Виктория Олеговна - "На Минском шоссе"
Круглянко Мария Андреевна - "Манюня"
Мунирова Латифа Тимуровна - "О чем думает моя голова"
Мунирова Сафина Тимуровна - "Первая любовь"
Тимощук Стефания Дмитриевна - "Этот берег"
Ячнева Виталина Александровна - "У войны - не женское лицо"
Вологодская область
Муравейник - "Под звездами"
Наталья Александровна Нестерова - "Мажоретки"
Фантазеры - "Месяц май"
Эль-танец - "Майский этюд"
Воронежская область
Рябых Александр Урядова Виктория - "Вася-Василёк"
Калининградская область
Нестерова Вера Андреевна - "Алёнушка"

Образцовый ансамбль танца Янтарные миниатюры - "Янтарный край"
Калужская область
Without coast crew - "Shots"
Хореографический ансамбль Вереск - "Во Купалу да на рассвете"
Кировская область
Образцовый хореографический коллектив Вдохновение - "Шутницы"
Образцовый хореографический коллектив Вдохновение - "Оркестр"
Образцовый хореографический коллектив Вдохновение - "Весенний сад"
Краснодарский край
Детский образцовый хореографический коллектив Жемчужинки - "Казачий танец"
Красноярский край
Искорки - "В спецназе только девочки"
Курская область
Малеева Диана Эдуардовна - "Цени момент"
Пигорева Екатерина Игоревна - "Оковы"
Смагина Варвара Сергеевна - "Брянская улица"

Студия современного и классического танца Инсайт - "Хаос внутри меня"
Студия танца Terpsichore - "Весна"
Яблонька - "А нивы пылают"
Яблонька - "Военная пляска"
Ленинградская область
Радуга - "Сударушка"
Москва
Бородкина Мирослава Александровна - "Валенки"
Григорьева Анастасия Павловна - "Я на горку шла"
Калинкина Софья Романовна - "Место в моём сердце"

Free dance - "Путь сомнений"
Жемчужинка - "Плясовая"
Моя Жемчужинка - Танец с ложками "Золотая Хохлома"
Театр танца Луч Солнца - "Масленница"
Театр танца Луч Солнца - "Когда казаки плачут"
ТХМ Балаганчик - "Колечко"
Школа-студия Натальи Бочкаревой - "О земле"
Московская область
Герасина Юлия Михайловна - "Russian Woman"
Диргунов Кирилл Константинович - "Струны души"
Носова Екатерина Владимировна - танец Тарантелла коллет Вдохновение

БЭСТ - "Без комментариев"
Вдохновение - афро джаз "Племя"
КСТ Fantazy - "Голоса"
КСТ Фантазёры - "Озорные гномы"
КСТ Фантазия - "Зов джунглей"
Наталья Шагова - "Родина"
Новая классика - "Пыль"
Сухарникова Наталия Андреевна - "Так далеко, но так близко"
Хореографический коллектив Пластилин - "Лявониха"
Мурманская область
Колчанова Полина Максимовна - "Я с комариком"
Ненецкий автономный округ
Народный ненецкий ансамбль Маймбава - Танец "Молодые оленеводы"
Новосибирская область
Танцевальная студия НЕОН - "Лубёдушка"
Омская область
Мелихова Елизавета Евгеньевна - "Потешка"

СоВы - "Были танцы"
Оренбургская область
Коновалова Ирина Вечиславовна - Монгольский танец "Биелгээ"
Орловская область
Макарова Виктория Владимировна - "Сильная женщина"

Городничева Надежда Константиновна - "Поймать мечту"
Пензенская область
Демидов Евгений Константинович - "Dancehall"
Пермский край
Ханжина Дарья Сергеевна - "Кукушка"
Республика Адыгея (Адыгея)
Ансамбль бального танца Жемчужинки - "Калинка"
Республика Башкортостан
Акбулдина София Альбертовна - "U-na-na"
Ахмадиева Лариса Фанитовна - "How deep"

Iris - "Кокон"
Танцевальный коллектив Iris - "Сияние моря"
Республика Крым
Багдасарян Карина Валериковна - Женский армянский танец "Мшо ахчик"
Танкос Элеонора Рефатовна - "Веселый человек"

Детский хореографический ансамбль Нюанс - "Африканские мотивы"
Детский хореографический ансамбль Нюанс - "Лявониха"
Единство - армянский танец "Паппури"
Республика Марий Эл
Mafia - "Тень"
Республика Татарстан (Татарстан)
Абрамова Дарья Вячеславовна - "Лугань пайгоня" (Луговой колокольчик)

Bk"s fam - "Рецепт запоминающегося номера"
Колибри - "Рассветный сад"
Театр танца Complexion - "По кругу"
Республика Тыва
Декей-оо - "Кадарарда хоюм чараш" (Брызги молока хозяевам гор)
Республика Хакасия
Изместьева Екатерина Дмитриевна - "Лети, улетай..."
Ростовская область
Байдак Дарья Игоревна - "Если"
Приходько Дарья Алексеевна - "То, о чем кричит поле"

Волшебный фонарь - "Дорога цветов"
Студия танца Анны Пономаренко Wi-Fly - "Будем ЖИТЬ!!!"
Хаус - Танец "Шаффл"
Санкт-Петербург
PolyDance - "Танцы!"
Радуга - Русский народный танец "Заигрыши"
Радуга - "Лягушачий хор"
Хореографический коллектив Радуга - "Мамины гномики"
Саратовская область
Палитра - "Полька"
Палитра - "Хоровод"
Свердловская область
Студия Эстрадного Танца Серпантин - "Письмо"
Тюменская область
Танцевальная студия Арабески - Эстрадный танец "Журавли"
Танцевальная студия Арабески - "Соня-Засоня"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Emotion - "Принятие"
Челябинская область
Садыкова Аделия Ильмировна - Башкирский народный танец "Бурзяночка"
Ямало-Ненецкий автономный округ
Артамонова Александра Александровна - "Была с ним"
Архангельская область
Антонова Лилия Юрьевна - "Верните память"
Туркот Анна Александровна - "Это просто война"
Белгородская область
Лëн - Авторская песня "Солнце"
Брянская область
Шишова Ангелина Васильевна - "Танцующая обезьянка" Тони Уотсон
Владимирская область
Зорин Леонид Алексеевич - "Птица счастья"
Волгоградская область
Симакова Елена Владимировна - "I Am Changing"
Чертина Владлена Андреевна - "Полюшко" обр. А. Градский
Вологодская область
Московкина Варвара Дмитриевна - "Папа купил автомобиль"
Иркутская область
Корнилова Мирослава Егоровна - "Там нет меня"

Кухар Марина Вениаминовна - "Хлопай в такт"
Хор Созвучие - "Дети любят рисовать"
Калининградская область
Орлова Вероника Алексеевна - "Вольная"
Пляскина Ксения Дмитриевна - "Покемоша"
Камчатский край
Вокальный ансамбль - "Военные частушки"
Кемеровская область
Габидулина Евгения - "До свидания,мальчики"
Дарина Света - "Маков цвет"
Ожимкова Анастасия Александровна - Песня "Свободная птица"
Резикова Мария Константиновна - "Подпояшу свого Яшу"
Шаньшина Александра Максимовна - "Эх, дороги"
Кировская область
Галимзянова Алия Ирековна - "Алые паруса"
Гарифуллина Алина Раниловна - "Skyfall" Adele
Закиров Ратмир Рустамович - "Человек чудак"
Раков Глеб Витальевич - Птица счастья"

Звонкие голоса - "Здесь мой дом"
Краснодарский край
Котельвов Даниил Алексеевич - "С любимыми не расставайтесь"
Остапец Елизавета Максимовна - Песня "Ай вы цыгане"
Савина Арина Сергеевна - "Девочка из фильма" автор А. Петряшева
Шафикова Ангелина Владимировна - Cover by Rihanna "Diamonds"

Ассорти-BAND - "Стоят девчонки"
Образцовая студия эстрадного пения Пятый Океан - "Не отпускай моей руки"
Фолк-группа Маруся - "Ойся, ты ойся"
Красноярский край
Черных Александр Юрьевич - "Мама"
Шульц Никита Алексеевич - "Никто не забыл"

Дуэт Анастасия и Людмила Климкины - "Притяженья больше нет"
Курская область
Кирсанова Кристина Алексеевна - "Мама - мамочка"
Ленинградская область
Цветкова Татьяна Юрьевна - "Баллада о военных летчицах" из к/ф В небе ночные ведьмы; Музыка Евгений Крылатов, слова Евгений Евтушенко

LVoice - "Ты не целуй"
Липецкая область
Фролова Елизавета Геннадьевна - "Молитва"
Москва
Белова Виктория Алексеевна - "Вдовий плач"
Беркман Ирэн Эсатовна - "When my sugar walks down the street"
Вардосанидзе Лана Мириановна - AniVar- "любимый человек"
Костюк Анита Константиновна - "Hora Din Moldova"
Кузнецова Анастасия Павловна - Гендель "Ария Альмиры"
Морозова Варвара Николаевна - «Мой садик» (музыка П. Чайковского, слова А. Плещеева)
Морозова Юлия Евгеньевна - "Матушка Россия"
Петрова Алина Станиславовна - "Listen"
Сахно Анастасия Павловна ZaNoZa - "Фишка"(авторская песня: сл.А.Сахно и А.Кужелев, муз. А.Кужелев)
Семёнов Юлиан Витальевич - "Enjoy the Silence"
Юровская Катарина Юрьевна - Военная "Семеновна"

Восьмые-заводные - Песня "Лепесток"
Квартет Ломоносов - "Попурри на пяти языках"
Коробейники - "Сормовска больша дорожка"
Московская область
Ищенко Виктория Витальевна - "Broken Vow"
Липчук Анна Александровна - "Моя Россия" (музыка В.А. Челнокова, слова М.Х. Ахмадиева)
Орсэ Роман - "Играй музыкант"
Патрунин Роман Владимирович - "Запах дома"
Романчина Татьяна Сергеевна - "Goomba Boomba"
Серегина Злата Валерьевна - "Сарафанчик", муз. А.Л. Гурилев, сл. А. Полежаев
Нижегородская область
Кокина Ольга Андреевна - "You raise me up"
Шалунова Алена Алексеевна - "Львиное сердце"
Новосибирская область
Болотнева Елизавета Петровна - "Don't rain on my Parade"
Иванова Софья Александровна - Песня "Тучи в голубом"
Лебедева Валерия Александровна - Песня "Мечты"
Соломатов Михаил Евгеньевич - "По барабану"

Вокальная студия Иволга - Песня "Мама"
Вокальная студия Иволга - Песня "Родине"
Вокальная студия Иволга - "Моя Армия"
Вокальная студия Иволга - "Моя Россия"
Оренбургская область
Солоп Дарья Игоревна - "Жди меня"
Орловская область
Аветикян Давид Гагикович - "L-O-V-E Nat King Cole"
Калужская Дарья Владиславовна - "Горькая моя родина" муз.Пахмутовой, сл.Добронравова
Пермский край
Бахтиярова Анастасия Рустимовна - "Птицы"
Зотова Виктория Олеговна - "Русские умельцы" сл. С. Абрамова, муз. В. Темнова Кистанова Юлия Вячеславовна - "Речка Серебряна" сл. М. Казарина, муз. М. Ларцева
Коробов Иван Константинович - "Млечный путь"
Мальцева Елизавета Вячеславовна - "Птица - тройка" сл. О. Левицкого, муз. В. Темнова
Рыжих Кристина Андреевна - "Уезжает милый" русская народная песня
Чекурлий Елена Александровна - "Is it a crime"
Штогрина Анна Леонидовна - "Горят закаты" сл. О. Милявского, муз. В. Темнова Юлаева Элина Эмилевна - "Годы огневые" сл. В. Соколова, муз. А. Абрамова Юркина Наталья Викторовна - "Ай, весела я , весела" страдания

Денница - "В лесе соловушки звонко поют"
Денница - "Веточка черёмухи" Уральская народная песня
Фолк-группа Таволга - "Пошла млада"
Псковская область
Шапкина Полина Вячеславовна - "Strange birds"
Республика Бурятия
Орлова Алиса - "Доброта"
Поспелова Дарья - А.Ермолов "Страна огромная как детство"

Вокальный ансамбль Сюрприз - "Русская мозаика"
Республика Карелия
Лядина Виктория Леонидовна - Качетов-"Незабудки голубые"
Республика Коми
Амброзяк Яна Владимировна - "Колыбельная"
Республика Крым
Данилов Максим Сергеевич - "Что такое лужа" Слова-А.Крупицкой,муз. О.Хромушин Елесина Дарья Антоновна - С. Донауди "Как жаворонок"
Максимкина Дарья Александровна - "Баллада о матери"
Маслова Мария Николаевна - "If aint got you"
Тонкиш Милана Николаевна - "До- ре- ми"
Республика Марий Эл
Алгаева Анастасия Петровна - "Против Правил - Зачем"
Республика Татарстан (Татарстан)
Халиуллин Ильсаф Ильфарович - "Эх,алмагачлары"

Карманова Юлия Александровна - "Хозяйка" песня в молдавском стиле
Ростовская область
Горбачева Диана Романовна - "Сердце земли моей" (муз. К. Брейтбург, сл. В. Соловьева)
Столяров Дмитрий Владимирович - "Пиратское танго"
Цыба Дарья Андреевна - Русская народная песня "Рассыпала Маланья бобы"

Педагоги-вокалисты - "Радуюсь солнцу"
Самарская область
Беззубова Алена - "Молитва"
Коновалова Ангелина Максимовна - "Кошка Эльза"
Морозова Дарья - "Звезда"
Осипова Анна Алексеевна - "У зори-то, у зореньки"
Совиных Елена Игоревна - Й.Гайдн "Сельские радости"
Санкт-Петербург
Гальчич Маргарита Игоревна - Романс "Вечор ко мне девице" А. Копосов. Дементьева Виктория Александровна - "Ты женись женись миленок"
Зыков Павел Викторович - Романс Чайковского П.И. "Средь шумного бала..." Марченков Артём Сергеевич - "Arcade"
Мельничук Елена Сергеевна - "Смотри"
Наумова Алина Дмитриевна - "Лети"
Сердюков Александр - В.С. Высоцкий "Песня самолёта истребителя"
Чекулаева Юлия Евгеньевна - "Колыбельная", А.Т. Гречанинов.
Шевчуковская Ирина Владимировна - "Гармонь моя"

Dedji - "Break from the line"
SHiNY.SHiN - "Rotten to the core"
Дуэт Наумова Алина и Марченков Артём - "Arcade"
Молодежный хор Полигимния Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого - «Берёзовые сны»
Саратовская область
Быстрова Марина - "Dernière Danse"
Пряжникова Варвара Александровна - "Поговори со мною мама"
Феськова Ирина Дмитриевна - "Жаворонок" муз, М.И. Глинки, ст. Н. Кукольника
Свердловская область
Бобров Михаил Александрович - Песня "Не потеряйся" муз.А.Иевлев, сл. Е.Олейник Быков Георгий Дмитриевич - "Your man"
Варлакова Лилия - Песня "Гармонист Тимошка" слова и музыка Татьяны Морозовой Ворончихина Милена Валерьевна - Песня "Над городом"
Жигалова Татьяна - Песня "Барыня" слова и музыка народные

Планета Детства - Песня "Парус мечты"
Смоленская область
Желудова Альбина Владимировна - "Выше облаков"
Ставропольский край
Павликова Елена Михайловна - "Песня Красной шапочки"
Парфёнова Анастасия Андреевна - "Папа"
Синчинова Валерия Сергеевна - "Тук-тук"
Яншина Алёна - "Топни ножка моя"
Тульская область
Ларина Дарья Игоревна - Ария Сесиль из мюзикла Территория страсти. Комп. Глеб Матвейчук Мухаматханова Анастасия Романовна - "Ласточка"
Тюменская область
Будылдина Полина Андреевна - "Планета Счастья"
Гарбалы Владислава Руслановна - Chris Isaak "Wicked game" (Гарбалы Владислава)
Удмуртская Республика
Шумилова Анна Ивановна - "Месяц май"
Ульяновская область
Прокопьева Анастасия Витальевна - "No time to die"
Хабаровский край
Гладышев Владислав Викторович - "Эх, дороги"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Суворова Ксения Николаевна - Песня Сольвей из сюиты №2 к пьесе "Пер Гюнт"
Челябинская область
Истранина Наталья Николаевна - "Ах весна" Автор музыки: Ю. Антонов Автор текста песни: Л. Фадеев
Розинова Мария Дмитриевна - "Поговори со мною мама" Муз.-В. Мигуля. Слова- В. Гин.
Савина Анна Максимовна - "Летела то галка"
Садыкова Милена Руслановна - "Главное, ребята, сердцем не стареть" Музыка: А. Пахмутова Слова: Н. Добронравов
Синявская Анастасия Игоревна - "Les Champs-Élysées"
Уфимцева Дарья Михайловна - "Песня о Земле"

Радуга - "Сказочка про то и про сё» из оперы "Борис Годунов"
Ритм - "Солдат молоденький"
Чукотский автономный округ
Костина Дарина Александровна - "Шашку бери"
Брянская область
Морозов Виталий Владимирович
Владимирская область
Морозов Артем Сергеевич
Красина Дарья Сергеевна
Волгоградская область
Кудрявцева Ольга Константиновна-
Воронежская область
Грець Марина Викторовна
Ивановская область
Куделина Кристина Алексеевна-
Калининградская область
Мельникова Надежда Вячеславовна
Камчатский край
Кемеровская область
Якушева Наталья Петровна
Краснодарский край
Александров Олег Алексеевич
Левендеева Любовь Романовна
Гвоздева Мария Юрьевна
Лагутин Тимофей Павлович
Дроздова Марина Марковна
Владимиров Сергей Александрович
Боголюбова Екатерина Викторовна
Красноярский край
Самойлова Елена Витальевна
Курская область
Нужная Екатерина Николаевна
Пастухов Антон Николаевич
Ленинградская область
Ширшикова Анна Артемовна
Липецкая область
Яковлева Ирина Александровна
Голуб Алеся Владимировна
Москва
Мельникова Юлия Викторовна
Бражников Николай Александрович
Воронцова Ольга Дмитриевна
Шипилова Екатерина Сергеевна
Петрунина Вероника Николаевна
Московская область
Лоншаков Семен Андреевич
Груздева Ольга Владиславовна
Кононенко Дарья Владимировна-
Мурманская область
Простов Евгений Петрович
Новгородская область
Ангельчева Валерия Игоревна
Новосибирская область
Касаткин Михаил Александрович
Орловская область
Пермский край
Комова Евгения Викторовна
Резков Анатолий Юрьевич
Громова Анна Евгеньевна
Сумароков Игорь Михайлович
Карпуничев Петр Ильич
Богомолов Глеб Андреевич
Республика Башкортостан
Петрова Анна Сергеевна
Республика Крым
Боброва Дарья Алексеевна
Перевозчиков Артем Сергеевич
Республика Татарстан (Татарстан)
Маслова Мария Витальевна
Калинникова Дарья Федоровна
Республика Хакасия
Рябов Игорь Игоревич
Ростовская область
Романов Артем Алексеевич
Тихонова Александра Андреевна
Самарская область
Климов Константин Дмитриевич
Сафонова Мария Алексеевна
Соломин Павел Александрович
Красавин Олег Михайлович
Ильин Артем Алексеевич
Быченков Александр Анатольевич
Лебедева Полина Алексеевна-
Санкт-Петербург
Хомякова Инга Михайловна
Вервейко Андрей Алексеевич
Лядова Елена Дмитриевна
Бучнева Ольга Сергеевна
Ставропольский край
Кротова Ольга Олеговна
Алепов Денис Анатольевич
Барабанщиков Илья Викторович
Афанасьев Егор Андреевич
Малыгин Константин Григорьевич
Удмуртская Республика
Сорокина Мария Петровна
Челябинская область
Лисин Иван Дмитриевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Фадеев Матвей Федорович
Владимирская область
Оркестр струнных инструментов "Гармония"
Волгоградская область
Оркестр духовых инструментов "Фантазия"
Иркутская область
Оркестр народных инструментов "Гармонь"
Калужская область
Студенческое творческое объединение "ART"
Камчатский край
Школьный оркестр "Маэстро"
Краснодарский край
Школьный оркестр "Соловей"
Курская область
Школьный ансамбль "Мир музыки"
Ленинградская область
Струнный оркестр "Партитура"
Ансамбль "Палитра"
Москва
Струнный ансамбль "Весна"
Школьный эстрадный оркестр "Джазик"
Школьный оркестр народных инструментов "Карусель"
Московская область
Студенческий оркестр духовых инструментов "ВМЕСТЕ"
Школьный оркестр "Прибой"
Новосибирская область
Студенческий оркестр "Сила звука"
Ансамбль "Капель"
Республика Башкортостан
Студенческий оркестр струнных инструментов "Созвучие"
Республика Бурятия
Студенческий оркестр духовых инструментов "Аккорд"
Республика Марий Эл
Духовой оркестр "Вдохновение"
Республика Татарстан (Татарстан)
Школьный оркестр народных инструментов "Свиристель"
Ростовская область
Инструментальный ансамбль "Бриз"
Рязанская область
Джазовый ансамбль "Let's music"
Санкт-Петербург
Оркестр струнных инструментов "Сказка"
Музыкальный школьный ансамбль "Амбассадор"
Свердловская область
Студенческий оркестр духовых инструментов "Семь"
Челябинская область
Оркестр народных инструментов "Сорочинцы"